4 августа 2023
640
Casio Pro Trek PRW-61Y-3— многофункциональные часы, предназначенные для занятий спортом и активного отдыха с надежной обработкой.

Для этой модели характерно использование функций, связанных с пребыванием на открытом воздухе. К ним относятся, например, термометр, измеряющий от -10 до 60°С, высотомер до 10 000 м с функцией памяти, компас с двунаправленной калибровкой и коррекцией магнитного склонения, барометр с функцией графика.
Видимость в условиях плохой освещенности обеспечивается автоматической светодиодной подсветкой.
Преимуществами часов являются солнечная энергия, батарея часов заряжается от света и работает без подзарядки до 6 месяцев, радиосинхронизация времени с атомными часами, интеллектуальная заводная головка, с ее помощью, можно легко выбирать между функциями.
Комбинированный циферблат (аналоговый и цифровой) часов, защищен минеральным стеклом и помимо текущего времени отображает дату, день недели, секундомер, будильник и многие другие функции, которые вы оцените во время ваших приключенческих экспедиций.
Корпус, задняя крышка и ремешок изготовлены из биомассы пластика, полученного из семян клещевины, кукурузы и аналогичного сырья.
Диаметр корпуса 47,4 мм.
Водонепроницаемость этой модели составляет 100 м, поэтому с часами можно без проблем плавать.
Так же в часах имеются:
5 ежедневных будильников,12/24 часовой формат времени, функция мирового времени, автоматический календарь, секундомер до 24 часов, таймер до 60 минут, включение/выключение звука кнопок, ежечасный сигнал, функция перемещения стрелок, которая позволяет легко считать информацию с маленьких цифровых дисплеев, индикатор уровня заряда батареи.



Сменить тему
Подбор часов
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Ваш бонус:
Москва
г. Москва ул. Строгинский бульвар д.5 , Склад