11 сентября 2023
554
CASIO G-SHOCK PREMIUM MTG-B3000BD-1A.
Выполнены из высококачественной стали, с Bluetooth на солнечной батарее. Не только функциональны, но и чрезвычайно легки и удобны на руке.

Откройте для себя инновационную форму большой структурной красоты, часы MTG, созданные на основе совершенно новой концепции дизайна, сочетающей смолу, с металлическими материалами.
Добро пожаловать на совершенно новый уровень сложного структурного дизайна.
Благодаря еще более совершенной конструкции Dual Core Guard модуль часов помещен в корпус из смолы, усиленный углеродом, а внешняя часть корпуса выполнена из высококачественной стали. Благодаря многократному прессованию, резке и полировке задняя крышка из нержавеющей стали приобретает замысловатую трехмерную форму. Задняя крышка также служит ушками для крепления ремешка и защитой для заводной головки и кнопок, создавая совершенно новую конструкцию. Используется новый более тонкий многофункциональный модуль. Размер корпуса составляет всего 12,1 мм от ободка до задней крышки.
Совершенно новая конструкция замены ремешка одним касанием устраняет необходимость в использовании специальных инструментов. Просто нажмите кнопки, расположенные по обеим сторонам ушек, чтобы быстро и легко заменить ремешок.
Оснащены устойчивым к царапинам сапфировым стеклом с нанопокрытием.
Многослойный композитный браслет, состоящий из полых сегментов из нержавеющей стали, в которые заключены тонкие детали из смолы для уменьшения веса. Металлические детали с ионным напылением привносят свежие краски в общий шикарный черный дизайн.

Соединив посредством Bluetooth часы с телефоном, можно произвести все настройки. Секундомер, таймер, будильник, мировое время, поиск телефона, автоматическая коррекция времени.
Коррекция текущего времени радиосигналом почти по всему миру: Англия, Германия, США, Япония и Китай.
Оснащены солнечной батареей Tough Solar большой мощности, время работы которой без подзарядки - 5 месяцев, при включенной функции сохранения энергии - 18 месяцев. Индикатор уровня заряда батареи.
Сверхъяркая подсветка с послесвечением.
Данная модель производится и собирается в Японии.
Водозащищенность до 200 метров.

Эти часы позволят вам оставаться на пике работоспособности, какие бы приключения вас ни ждали.
Сменить тему
Подбор часов
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Ваш бонус:
Москва
г. Москва ул. Строгинский бульвар д.5 , Склад