25 ноября 2023
302
Casio G-Shock Mudman GW-9500-1A4.
Покоряйте еще больше территорий с грязеотталкивающей конструкцией в улучшенном дизайне, на солнечной батарее с тремя сенсорами термометра, барометра, высотомера и цифрового компаса.

Серия часов G-SHOCK MUDMAN разработанная для профессионалов, работающих в самых суровых условиях. Тонкий корпус изготовлен из биологических смол, полученных из возобновляемых органических ресурсов, с удобной посадкой.
Carbon Core Guard означает, что модуль защищает пластиковый корпус, усиленный карбоновыми волокнами, часы получаются более прочными, но в то же время легкими. Циферблат закрыт закаленным минеральным стеклом.
Большая, простая в использовании передняя кнопка и три боковые сенсорные кнопки прямого действия, защищены цилиндрическими компонентами из нержавеющей стали. Валы кнопок также оснащены уплотнениями, защищающими от грязи и пыли, поэтому вы можете преодолевать самые сложные препятствия.
Оснащены тройным датчиком, двухслойным ЖК-дисплеем, который отображает показания высоты, направления, температуры и атмосферного давления прямо на вашем запястье.
Цифровой компас стал удобнее, чем когда-либо, на верхнем слое дисплея отображается графика компаса, а на нижнем — время и другие показания.
Работает прибор от солнечной батареи большой мощности, с индикатором заряда. Время работы без подзарядки до 6 месяцев, при включенной функции сохранения энергии до 26 месяцев.

Функционал:
Цифровой компас,
термометр (от +60 до -10°C),
данные о восходе и закате солнца,
высотомер с памятью данных и графиком набора высоты,
барометр,
радио- синхронизация времени с атомными часами,
5 будильников с функцией повтора, ежечасный сигнал,
мировое время,
секундомер,
таймер,
автоматическая подсветка.
Погрешность точности хода до+/- 15 сек в месяц.
Сменить тему
Подбор часов
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Ваш бонус:
Москва
г. Москва ул. Строгинский бульвар д.5 , Склад