22 мая 2023
960
CASIO G-Shock GBD-H2000-1B- мультиспортивные часы с пульсометром и GPS. Идеальный партнер для тренировок.
Исследуйте свое тело с помощью этих часов, измените свои привычки и жизнь к лучшему.

Они меньше, тоньше и легче своих предшественников GBD-H1000, что делает их чрезвычайно удобными при занятиях любым видом спорта. Часы выполнены из экологически чистой биомассы на основе кукурузы, а задняя часть корпуса усилена карбоном. Ремень удобно обхватывает запястье.

Оснащены 6 датчиками: оптическим пульсометром, акселерометром, гироскопом, датчиком давления, температурным и магнитным датчиком.
Датчик для измерения частоты сердечных сокращений и уровня кислорода в крови, функция GPS и гироскоп, данные, которые вы получаете, очень точны и помогают лучше понимать и планировать свои тренировки, и быть в курсе здоровья.
Поддерживают различные виды спорта: бег, езда на велосипеде, занятия в тренажерном зале, а также тренировки по кроссфиту, плавание в открытой воде, бег в гору и другие кардиотренировки.
Анализ тренировок и история предыдущих тренировок значительно облегчает дальнейшее планирование.
Измеряют потребление энергии в килокалориях, но также делится на макроэлементы (белки, углеводы и жиры). Все измерения производятся в режиме реального времени, и помимо наблюдения за повседневной деятельностью, часы предлагают функцию измерения восстановления в течение ночи, которая показывает, насколько ваш организм восстановился во время сна.
Новый алгоритм счетчика шагов, использующий акселерометр, более точно различает ходьбу, бег, размахивание руками при плавании, езде на велосипеде и стоя, тем самым уменьшая ошибки при подсчете шагов.

Улучшенная функция GPS — глобальная навигационная спутниковая система с добавленными сигналами Galileo, Beidou, Glonassa и Michibiki и частотами L1 и L5 делает позиционирование еще более точным.

Несмотря на то, что часы разработаны для фитнеса, они также могут хорошо служить часами для активного отдыха. Имеют альтиметр, барометр, компас, термометр, отображают время восхода и захода солнца, а также данные о луне с указанием возраста и фазы луны.
С полезной опцией виброоповещения.
4 ежедневных будильника плюс умный будильник, таймер, секундомер, мировое время.

Простое подключение через Bluetooth к приложению CASIO WATCHES, которое предлагает понятный и быстрый мониторинг всех ваших действий, карт, настроек времени, календарей, ночного восстановления, спорта и т. д.
Ударопрочные и водонепроницаемые до 200 метров.
Заряжаются с помощью фирменного USB-кабеля и солнечной энергии.
Сменить тему
Подбор часов
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Ваш бонус:
Москва
г. Москва ул. Строгинский бульвар д.5 , Склад