13 ноября 2020
2070
Перед вами долгожданный релиз конца 2020 года — аналого-цифровые протреки из серии PRT-70 в черном корпусе с красными деталями циферблата на полимерном ремешке. Напомним, что это новое поколение часов Pro Trek, созданных для путешествий, хайкинга и активного времяпровождения на природе.


На борту модели вы найдете Quad Sensor: термометр, барометр, высотомер, компас и шагомер, данные о заходе и восходе Солнца, отображение фаз Луны и уровня приливов и отливов, двойную автоматическую подсветка, прочное минеральное стекло и еще более десятка функций!


Из особенностей часов стоит выделить водозащиту в 200 метров, которая не часто встречается в серии Pro Trek, а также таймер рыбалки, который основан на фазах Луны и благодаря которому, часы покажут оптимальное время для наилучшего улова.


Часы PRT-B70 синхронизируются со смартфоном через блютус и позволяют удобно настраивать часы, хранить всю информацию с датчиков часов в приложении, использовать GPS в смартфоне, для показа время восхода/заката Солнца именно в той точке, где вы сейчас находитесь. Также вы можете установить точку на карте в приложении и двигаться к ней, часы будут сообщать расстояние до данной точки, а секундная стрелка будет вести вас по направлению к ней.

Сменить тему
Подбор часов
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Ваш бонус:
Москва
г. Москва ул. Строгинский бульвар д.5 , Склад